• 1 декабря 2017, пятница
  • Москва, Ул. Крупской д. 12

Лекция для родителей "Как помочь невнимательным и гиперактивным детям"

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

1 декабря 2017 c 19:00 до 21:30
Ул. Крупской д. 12

Лекция журналиста, филолога, специалиста по работе с гиперактивными и невнимательными детьми, учителя литературы Ирины Лукьяновой. В рамках родительского лектория гимназии 1514 "Школа для родителей".

Ирина Лукьянова

Как помочь невнимательным и гиперактивным детям

Неорганизованные, невнимательные, гиперактивные дети: почему они такие? Как "собрать" несобранного ребенка?

Как помочь ребенку справляться с проблемами организации, планирования и контроля собственной деятельности?

Где: ул. Крупской, д. 12, актовый зал основного здания гимназии