• 20 октября 2017, пятница
  • Москва, ул. Крупской д. 12

Лекция для родителей "Психолог о... Школьники младшие и средние"

20 октября 2017 c 19:00 до 20:30
ул. Крупской д. 12

Лекция руководителя психологической службы гимназии 1514 Елены Васильевны Сазоновой о психологических особенностях возраста (начальная школа – 5-6 классы). В рамках родительского лектория гимназии 1514 "Школа для родителей".

Елена Сазонова

Психолог о…

Школьники младшие и средние

Мы поговорим об основных психологических закономерностях развития для младшего школьника и школьника младше-средней ступени (5й-6й класс). Родительские ожидания и детские неожиданности☺